<meta http-equiv="Page-Enter" content="revealTrans(Duration=5.0,Transition=8)">

Ogame-Guns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий


Весна, время любви, время страданий

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

GUNS.RU тогда  продолжаем полировку... Условия известны.

Наша база выдала широкие возможности в 6-ке, начиная с координат 400 до 470 примерно.  :yep:

Места нам хватит...

Вы не удивляйтесь, мы всегда ходим группой, не поодиночке. Одному как-то скучно и не интересно...

Отредактировано Handy (2009-02-05 14:21:02)

0

62

RazdolBayiche написал(а):

Hunt11
1) Ну на пример... Понятно из за кого твои соаловцы страдают ;)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 263 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 193 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 106 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 212 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 56 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 112 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 90 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 0)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 20 000)
[GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 2 564 000)

2) Конечно наше

3) Ну это ваше дело

Ты это наверное забыл [GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 1 920 000)

0

63

ReVeNgeR написал(а):

Ты это наверное забыл [GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 1 920 000)

ну это сложно ему поставить в вину, а обзывать его нубом при людно все таки не хочется.

0

64

RazdolBayiche написал(а):

дата лога ;) Дата/Время: 2009-02-04 10:26:50 - вчера. Ога работала как часы ;)

ок.
дату/время не посмотрел.

0

65

Вы не удивляйтесь, мы всегда ходим группой, не поодиночке. Одному как-то скучно и не интересно...

Мы с Тамарой ходим парой  :rofl:

0

66

ReVeNgeR написал(а):

Ты это наверное забыл [GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 1 920 000)

с кем не бывает... :)
послал мелочь и ушёл спать.

не вижу здесь нубства.

0

67

Handy написал(а):

Вы не удивляйтесь, мы всегда ходим группой, не поодиночке. Одному как-то скучно и не интересно...

животным свойственно объединяться в стада/стаи и т.п. это нормально :D :p

0

68

послал мелочь и ушёл спать.

Ух ты!!! Натуральное признание... А мужики и не знали (с)  :glasses:

0

69

Sivutya написал(а):

ReVeNgeR написал(а):

    Ты это наверное забыл [GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 1 920 000)

с кем не бывает... :)
послал мелочь и ушёл спать.

не вижу здесь нубства.

не знаешь - не пиши, вот зачем сейчас врать???
он на меня летел. я видел его сканы, и до,и после, и во время атаки. и еше на луну он летел 300 крысами, но после боя на планете сразу отозвал 300 крыс. и это ты называешь "послал мелочь и ушёл спать". Не люблю вранья и лжи. Не хорошие вы...

Отредактировано ReVeNgeR (2009-02-05 14:29:42)

0

70

Sivutya написал(а):

послал мелочь и ушёл спать.
не вижу здесь нубства.

гм... ну у каждого свое понимание нубства. у нас так считается что ошибки такого уровня - нубство. у вас наверно нет. не будем спорить.

Sivutya написал(а):

животным свойственно объединяться в стада/стаи и т.п. это нормально

если что то человек он тоже животное ;) , а не растение или гриб... или тут есть люди-растения :O или люди грибы :O :O :O ????  :O  :writing:

0

71

Sivutya написал(а):

животным свойственно объединяться в стада/стаи и т.п. это нормально  :p

Изыди жЫвотное...  :D
Йа котяро! Йа креветко! Йа жЫвотное в натуре! Йа, йа, йо-о-о-о... Нежней, еще нежнее... Йа кончаю... :hobo:

Отредактировано Black cat (2009-02-05 14:35:22)

0

72

ReVeNgeR написал(а):

не знаешь - не пиши, вот зачем сейчас врать???

я не вру. я сделал предположение.

Отредактировано Sivutya (2009-02-05 14:35:21)

0

73

Ищо скоро лог будет  :glasses:

0

74

я не вру. я сделал предположение.

Предположение или предложение? А то по базарам фуй вас поймешь, обвинения, то уклонения, то уже предположения  :canthearyou:  Тут без поллитру не разобраться...  :nope:

0

75

Ну вот стоит чуток сломатся комапу тут уже целые полемики)

Потрещим вместе аспада)))))

Раз уже многие высказались, то я тоже добавлю от себя.
Касаемо чела из-за которого весь сор и спор.
Ну я как аксакал ала могу только сказать одно - уж как знакомы эти ситуации с безаловыми игроками, которые потом чисто случайно оказываются в але и начинаются терки с другими. Проходили уже - знаем.
Ревейнджер насколько помнится напал на нашего малыша, и по некоторым просьбам унятся не внял. Многие уже давно были ньюбами и не помнят как это делать первые шаги под неприятельским огнем. Ну да ладно дальше не об этом. Ревейджер не внял и продолжил за что и попал в черный список. А черный список это похожий вариант Вашего летания в минус. То есть не возбраняется летать пока чел не запросит пощады или придем к консенсусу по возврату долгов. Еще больше меня умилила ситуация когда при вылете на него 1 ЛИ! он отписал дословно "Какой позор летать на игрока намного слабее тебя, конечно молодец среди овец."  Наверно этот товарищь сам забыл что еще сутки другие назад выносил человека намного слабее себя, и в буквальном смыле слова не давал развиватся толком ибо то что тот успевал откопить в том числе и спомощью ала, уходило в лом, интересно а как-же тогда сейвится и вывозить, если транспорт строится хрен знает сколько если человек только из ньюбов вылез.  Второй пункт этой фразы конечно молодец среди овец - это наверно так ненавязчиво он попытался опустить членов ала. Хм... игрок еще не сильный а за языком не следит. Вне ала и быстрое развитие. Очем нам это может сказать? Ага вот оно! Пару сканов и становится ясно! у него етсь покровитель))) Господин Ханди, который занимается прокачкой данного товарища. Это не в упрек или что иное. Каждый занимается тем что ему нравится, но Ханди - этот товарищь не рано распустил язык? или уже плечо было настолько крепким, что он позволил уже не только его распускать, но и при в ступлении в ал принести проблемы из прошлого?
Вообщето я всегда смотрел на людей приходящих в ал и тут же приносящих проблему из прошлого как то под другим углом зрения. Таких неоднократно в огаме встречается. и прошу заметить в основном это любители-попрыгушки. Ну конечно Ревейнжер таким не будет, Ханди не плохо помог и было бы черной неблагодарностью потом так поступить, теперь он Ваш навечно. Но... что-то мне подсказывает более было честным сразу разрулить вопрос, игрок теперь аловый, в прошлом он поимел и его поимели - разногласия улажены? и я думаю не трудно предсказать реакцию нашего ала, разошлись бы как в море корабли. Ан нет вода мутится до сих пор.
Но так как вопрос разногласий стоит теперь более остро, и Ревенджер таперь аловый игрок и вплел ал, могу сказать одно. Решение как и ранее может быть одним "разошлись как в море корабли" претензии на выкуп считаю необоснованными, еще раз повторюсь он поимел - его поимели. Тем более конфликт еще раз напоминаю был заложен до вступления в ал, тем более такое действо уже не совсем приемлемо, типо "ушел под крышу" а крыша тут же занялась утряской. Что-то из жизни напоминает никому не кажется? только не помнит никто как в жизни поступают?

Касаемо меня. Я уже заметил что вроде как цель с обороной выбрали.  Ну я человек настолько спокойный и не гоняющийся за очками, что прям Вас огорчу. Если бы смогли увидеть мое житье в огаме, то давно бы поняли что я как Ленин, живее все живых, мне без проблем уйти в "спячку". Цель - игра, ради игры. Так что полгодом больше, полгодом меньше мне погоды не сделают. Снесенная оборона не расстроит, просто включит защитные рефлексы. Кстати как заметили в первой у меня правда оборона от всяких ранее выполненых построек типа цапы и луны. В шестой, ну Вам придется не в малый минус слетать сами знаете.
Ох интересно становится, там еще затраты от операции не превысят веса самого Ревейджера?

0

76

Почему бы вам не писать правду?  :rain:

0

77

Шериф, ты топ или нуп? :dontknow:  Или разжувать?  :glasses:

+1

78

SHERIFF написал(а):

Еще больше меня умилила ситуация когда при вылете на него 1 ЛИ! он отписал дословно "Какой позор летать на игрока намного слабее тебя, конечно молодец среди овец."

а знаете ли вы что когда через телефон сидеть, то не видно что летит, а видно что ОНО летит. и догадывайся сам что там. а по поводу того, что я меньшего бил -  когда я начинал играть ОН был уже в 1000 примерно. кто как играет - тот так развивается.

Отредактировано ReVeNgeR (2009-02-05 15:04:28)

0

79

SHERIFF
Не мог бы ты выложить логи полетов ReVeNgeR на вашего нуба? Возможно это действительно поможет исчерпать конфликт. Меня интересуют минусовые логи.

+1

80

Шериф, ну че там примолкло ваше полицейское благородие? :crazy:

+1

81

ReVeNgeR написал(а):

Почему бы вам не писать правду?

О чем? В каких нюнсах ты хочешь видеть правду, а я бы сказал уточнения. Я где то по твоему мнению соврал?
Основные логи даже нулевых полетов вроде как до твоего посвящения в ал.
Какого числа ты вступал?

Black cat написал(а):

Шериф, ты топ или нуп?   Или разжувать?

Я в первую очередь по жизни пофигист и пацифист . Всякие стрелялки и опускалки в игре меня не сильно волнуют и кипишить и бежать вешатся я не собираюсь. В жизни другое дело, я стрелять очень люблю, работа такая, поэтому всяких адреналиновых всплесков в он-лайне не смогу ощутить, такой вот я.
Так что лучше разжуй, будь любезен.

0

82

SHERIFF, Я понимаю, куда ты клонишь.. А ты не задумывался, почему он обратился именно к нам, а не к другим альянсам, ведь таких пруд-пруди кругом?

Да ты прав, у нас нету текучки кадров, у нас текучка кадров или флуктуация (чтобы не было никаких ассоциаций) абсолютно минимальная и это не из-за того, что он мне теперь по гроб обязан.
Нет, я со всего крыла спрашиваю и требую одинаково, если есть проколы. Если есть позитивные моменты или требуется помощь ресурсами, то я стараюсь помогать..

И ещё: я не хочу, чтобы в этой теме рассматривался только Ревенджер. В эту тему подпадает и мой 2-й соаловец ltrc , который я думаю не мог уж вам так насолить, но который умудрился и к вам в опалу попасть... Его также нельзя забывать и поэтому также рассматривается в пакете!!!

Логи с участием ReVeNgeR + ltrc, как наилучшее доказательство попрошу тогда.

+1

83

SHERIFF написал(а):

Какого числа ты вступал?

Дата вступления 2009-01-12 12:11:57

+1

84

Handy написал(а):

Дата вступления 2009-01-12 12:11:57

спасибо,а то я забыл.  :blush:

0

85

кстати да, http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=7e … d9e8ffdcc0 знаю что видно плохо, но думаю все тут люди опытные и результат всем понятен боя ? и заметьте опять Hunt11 ;)

0

86

SHERIFF, Ко мне скоро приезжают жена и дочка, которых я не видел 2,5 месяца. Вот что самое главное в жизни.
А виртуалка, это времяпрепровождение и возможность познакомиться с другими людьми, с другими судьбами и узнать друг друга лучше. А иногда так узнаешь и думаешь, что ты с ним знаком всегда, хотя связан ты только какой-то грёбаной игрой...

Да я вхожу в ТОП-100, но ТОП-100 это всё ерунда. Если бы я и все остальные соаловцы  постоянно смотрели  бы на рейтинг, то был бы не алл, а сборище эгоистов. Мы поддерживаем этот дух и строго следим за выполнением установленных правил. К чему это я, да, вспомнил. Я хотел сказать, что мне встать в РО можно, сначала конечно будет ломать немного, наверное посильнее тебя, но я потом привыкну и смирюсь..

0

87

SHERIFF написал(а):

Основные логи даже нулевых полетов вроде как до твоего посвящения в ал.

в данном конфликте не важно до или после. давай все минусовые, бум разбираться )))

0

88

Ок, Шериф, разжовываю:
1.У меня тоже работа при пистолете, так что мож и коллеги отчасти :glasses:
2.Ты к сожалению не знаешь, что у нашего альянса принцип набора такой - мы принимаем не тех кто ищет нас, а тех кого сами найдем, и поверь, наша кадровая служба следит за развитием игрока с нуля. Игроки имеют друзей безальянсовых, учат и защищают, делают им луны - и все это по собственной инициативе. Так что ваше утверждение - мол типа в альянс прятаться (это не дословно, но я так понял вашу мысль) не канает. Весь альянс следил, поверь, и не просто так. Видел как он от вас грамотно уворачивался и помогал ему ресами. После того как сделав о нем положительный вывод - пригласили в крыло наше. Заметь не он вступил, а мы пригласили, так что не надо ля-ля. Разжувано? Разжувано! Done!
3.Политика нашего альянса уже разжувана, но не понята вами, а именно аксакалом и основателем нашего альянса - господином Раздолбаичем, авторитетнейшим из авторитейших игроков MiG'а и, к слову, не только. Если вы не смогли понять что он написал и профтыкаться, то тогда если не понять его простое доступное изложение позиции альянса-вынужден сделать заключение - к сожалению вы - НУП... Увы...
4.Ну и следуя из пункта 3, как говорил Глава MiG - "ТОП - это не количество очей" (с). Это я про вашу 193 позицию :)

Фтыкайся! :)

0

89

RazdolBayiche написал(а):

кстати да, http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=7e … d9e8ffdcc0 знаю что видно плохо, но думаю все тут люди опытные и результат всем понятен боя ? и заметьте опять Hunt11
0+-

Конечно я!
Тут поблизости от него мало кто готов слетать на него - оборона большая.

Причина - он атаковал нашего игрока ТеменаБ, сидит на 2-239 первым. Это небольшое напоминание о присутствии нашего ала рядом с ним. А если бы он не подсуетился - я и ресов взял бы.
Вообще игрок он беспечный - оставляет на планетах лям ресов, на оборону надеется.
А я могу ведь флот и не отозвать - я не всегда на такие мелочи смотрю, просканил и ладно.
Так и с Ревенджером - убил он крысы, и фиг с ним, буду внимательнее.

И верно Шериф подметил - у нас и в жизни полно общийх интересов и тем, поэтому огама - не основное :)

0

90

Hunt11 написал(а):

Причина - он атаковал нашего игрока ТеменаБ, сидит на 2-239 первым

лог? плюсовой или минусовой? мне это важно, и для решения конфликта - тоже важно

0


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий