<meta http-equiv="Page-Enter" content="revealTrans(Duration=5.0,Transition=8)">

Ogame-Guns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий


Весна, время любви, время страданий

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Игрок Вашего альянса HUNT11 пытается нулить наших игроков.
Вчера пришлось перенести страдания игроку вашего ала Destroerr.
Вы страдаете из-за поведения Вашего соала HUNT11

Страдания будут продолжаться и далее. Комy интересно узнать, за что такие страдания, сообщу с удовольствием...

0

2

Приветствуем представителя альянса MIG.
Всем конечно же очень интересно. Истец - в студию.

Если уж говорить о претензиях - говорите конкретно.

Отредактировано Муромец (2009-02-04 13:00:50)

0

3

Муромец я думаю, что прежде всего надо послушать, что скажет HUNT11 . Ведь именно он начал всю эту байду, насчёт сноси планету и так далее.

Не вы первые, не вы последние, кто проходит через эту мясорубку... А вот вчера ещё и звёздами летать, это уже конечно серьёзно...

играть тут роль правосудия я не планирую и в будущем не собираюсь...

Отредактировано Handy (2009-02-04 13:01:17)

0

4

Также пуcтъ расскажет, как во время полёта на моего соаловца по-нубски потерял кусочек флота своего...

Отредактировано Handy (2009-02-04 13:11:07)

0

5

Муромец написал(а):

Если уж говорить о претензиях - говорите конкретно.

Спросите также МИДа GUNS.RU, который мне написал, что я и мой соал в чёрном списке... что это ещё за новости такие: Чёрный список. Если ваш соал предпочитает ресы держать на планете, пусть продолжает и дальше их держать, я тогда не прочь быть, как и мой соал в вашем так называемом чёрном списке.

Далее, меня в мультоводстве обвинили, что за бездоказательные наезды. Мультоводство карается операторами игры, а я пока ни разу не сидел в бане.

Думаю для начала хватит.

И конечно нуление моих соалов из нашего крыла, я как глава крыла не могу оставить вот так вот.

Прежде, чем я какие-то претензии буду предьявлять, хотелосъ бы услышать, главу и МИДа вашего ала.

Отредактировано Handy (2009-02-04 14:34:11)

0

6

Черный список у них эт что? Мой, ..., ник у с 10-к аллофф в черном! вносите и меня сразу, заранее и безоговорочно! Ибо .... всех и не ....!

0

7

Говорить о Ревенджере особо нечего.

Его не нулят, а просто летают. По мелочи, да.
Просто снять оборону я могу ракетами, а я тихо его обираю. Повод он дал сам, да и потом не захотел замириться - стал выдвигать необоснованные требования.

Мы уже не раз сталкивались с таким наглым поведением представителей альянса МИГ, поэтому относимся к нему с подозрением.

Подозрения в мультиводстве необоснованны, верно. Просто уж больно большая забота о нем - даже луну сам  ему сделал :) Но это нас не касается.

0

8

Hunt11 я луну делаю, кому хочу и не спрашиваю никого, если я считаю, что необоснованно идут налёты.

Конкретно, какие требования были выдвинуты им. Или это были Ваши конкретно требования, на то, чтобы он перенёс планету..... Я в принципе сопровождал его развитие довольно долго, около 40 последних дней, так что с его проблемами знаком..

Хмм, интересно-интересно, цитирую HUNT11: "Мы уже не раз сталкивались с таким наглым поведением представителей альянса МИГ" --> Какое такое наглое поведение представителей вы имеете ввиду?
Если вы имеете наглое поведение ввиду забытых ресурсов и флотов, то тогда я должен буду вас огорчить... Или вы берёте пример ала IMPERIUM, смею заверить, что это далеко не лучший пример.

Предлагаю мирно урегулировать конфликт, возместив ущерб представителям ReVenGer + ltrc .
Я думаю, что это вполне приемлемый вариант.

Я тут тоже полетал для начала
http://www.kbstation.de/eng/kb.php?id=237
http://www.kbstation.de/eng/kb.php?id=238

плюс или минус это уже не важно или всё-таки важно?  :unsure:

Проблема о чёрном списке вообще не обсуждалась...

Также хочу сообщить, что я романы писать и учить вас жизни не собираюсь. Я просто предлагаю возможность, как-то выйти из тупиковой ситуации, но из ответов я не вижу желания, как-то разрулить ситуацию...

Отредактировано Handy (2009-02-05 00:22:02)

0

9

Попробую прокомментировать ситуацию по-порядку...

1) первоначальные нападения игрока Ревенджер на игрока нашего альянса (логи у меня не сохранились, но, если не ошибаюсь, это был Aleksey4720) и первоначальные ответные действия наших сильных игроков имели место ещё ДО вступления Ревенджера в ваш альянс.

Причём, насколько я помню, нападения имели место многократно, т.е. у нас сложилось впечатление, что Ревенджер хочет сделать из нашего соала "дойную корову".

Это послужило причиной внесения данного игрока в наш "Чёрный список".

После этого имели место ещё как минимум два нападения на другого нашего игрока:

http://ogame.gstrategy.ru/index.php?id= … d8d18f2ed2
http://ogame.gstrategy.ru/index.php?id= … 5202c54b14

Да, он "сам виноват" в том, что не засейвил ресурсы, но... (с позиции альянса) разве вопрос о том, правомерно гопники разбили нос вашему сынишке и отобрали у него мобилу и деньги имеет значение, когда речь идёт о справедливом возмездии? :)

2) дальнейшие ответы кроются во Внешней политике альянса (которую можно почитать, кликнув по "Представлению альянса"), суть которой заключается в том, что мы - альянс мирных шахтёров-самооборонщиков, никогда ни на кого первыми не нападаем, но в случае нападения (цитирую): "Альянс оставляет за собой право нанести любому нападавшему ущерб, многократно превышающий нанесенный нам, независимо от цели нападения и сроков давности."

Данной нормой и объясняется наш "Чёрный список".

Чёрный список - это перечень игроков, которые когда-либо нападали (хотя бы раз) на членов альянса GUN.RU.

Внесение игрока в Чёрный список означает лишь то, что в отношении данного игрока снимаются все "миролюбивые" обязательства альянса GUNS.RU о ненападении и любой игрок альянса может в любое время по своему усмотрению нападать на данного игрока (с целью грабежа или просто "от нечего делать" - без разницы).

Данными мерами альянс, всего лишь навсего, точно так же как и вы, товарищ Хэнди,
пытается защищать своих членов.

3) Таким образом, речи о возмещении ущерба игрокам Ревенджер и лтрс быть не может, поскольку все действия старших членов альянса в отношении данных игроков были исключительно ответной реакции на их нападения на младших игроков альянса GUNS.RU.

Исключение же данных игроков (и Вас) из Чёрного списка, думаю, возможно лишь в рамках рассмотрения вопроса о заключении Пакта о ненападении.

4) Что касается подозрений в мультоводстве - это всего лишь подозрения, на которые мы имеем право. :)

p.s. Я не МИД, "я только учусЪ"  :D  :flag:

Отредактировано Sivutya (2009-02-05 07:12:07)

0

10

[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]DEATHMAN(П: 524 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]DEATHMAN(П: 157 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]DEATHMAN(П: 107 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]DEATHMAN(П: 77 000)

0

11

Давайте меня в черный список :writing:

0

12

[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 1 605 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 815 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 537 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 381 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 208 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 180 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 64 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 46 000)

0

13

Це же башинг?

0

14

Учи матчасть  :D
Какой  башинг!  :glasses:
Читай описание башинга :whistle:

0

15

Black cat написал(а):

Какой нахуй башинг!  :glasses:

тихо-тихо, ты в гостях.

0

16

Black cat написал(а):

[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 1 605 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 815 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 537 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 381 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 208 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 180 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 64 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]star4nik(П: 46 000)

Угу. Отлично.

Молодец.

Возьми с полки пирожок.

0

17

Матчасть для нупов!

5. Башинг
5.1 Определение
Под башингом понимается более трёх волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
Атаки на неактивных игроков учитываются (т.к. они в любой момент могут потом стать активными и подать жалобу).
Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.

Я  с вас!  :D

0

18

Продолжение  :glasses:

[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Supostat(П: 318 000)
[mig]Black cat vs [GUNS.RU]Supostat(П: 188 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Supostat(П: 118 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Supostat(П: 82 000)

0

19

Sivutya логи не открываются, если можно тэги по-другому посадить или по-другому выложить..

GUNS.RU Тогда предлагаю полетать несколько дней и потом вернуться к этому вопросу...
Но я не знаю, захотят ли мои ребята уже сегодня принять компенсацию в размере 1:1, я думаю что уже нет.. Значит летаем несмотря на плюс или минус.. Да и ещё я забыл, я вчера тоже полетал, даже вполне неплохо получилось, я остался доволен..

http://www.kbstation.de/eng/kb.php?id=240
Лом естесственно собрал..

Ребята, я предлагаю вариант, чтобы бы сохранили своё лицо и не опускаю никого...

0

20

http://ogame.gstrategy.ru/index.php?id= … d8d18f2ed2
http://ogame.gstrategy.ru/index.php?id= … 5202c54b14

Летайте на здоровье...

0

21

Sivutya Нормально полетал он, очень достойно... Смотря сколько было награблено, я ему даже завидую, что это не я был..

ОК, принято к сведению, летаем на здоровье..  :writing:

0

22

Разрешите мне, не как должностному лицу, а как просто старожилу (аксакалу, саксаулу и т.д.) Альянса MiG разъяснить альянсу Guns.ru позицию нашего альянса.

1. Полеты бывают
а) в плюс - прибыль от полета превысила потери и затраты дейта на полет с учетом затрат на ракеты, если таковые использовались.
б) в минус - прибыль от полета оказалась меньше чем потери и затраты дейта на полет с учетом затрат на ракеты, если таковые использовались.
2. Нашим игрокам запрещено Уставом Альянса летать в минус. И за полеты в минус у нас можно не хило огрести от соалов.
3. Полеты в плюс наших игроков на кого угодно - нами приветствуются.
4. Полеты в плюс на наших игроков, как это не странно, тоже приветствуются. Т.к. тут однозначно вина нашего игрока. И его не только не будут защищать, но еще и по голове дадут.
5. Однократные вылеты в минус на наших, как правило остаются без внимания.
6. Многократные вылеты в минус на наших (а особенно с требованиями типа "сноси планету", "плати" и т.д.) - наказываются. При этом мы считаем себя в праве наказать не только конкретного игрока, но и весь его альянс. Это называется у нас "неделя любви" или "месячник любви" - попросту "любовь". Во время любви нашим игрокам разрешается и рекомендуется летать в минус на наказываемых.
7. "Любовь" заканчивается или выплатой компенсации наказываемыми по курсу 1/1,5 - 1/2 (как правило) или же нанесением наказываемым МНОГОКРАТНО большего урона им.

Собственно в данный момент Вас "любят". Как Вы понимаете - Вы далеко не первый альянс с которым это происходит, по этому уже выработана можно сказать процедура. В соответствии с ней у Вас в любой момент есть право согласится на выплату компенсации. "Любовь" закончится сразу же после доставки ресов получателям компенсации.

Еще раз. То что мы делаем - делаем не по злобе, а с целью объяснить вашему альянсу что полеты в плюс - хорошо, полеты в минус - плохо для всех.

0

23

Раздолбаище, позиция наша выложена на 5 баллофф! Слово за ними!  :cool:

0

24

Хм, ну, аргументация в принципе логичная.

За исключением лишь того, что меня и моих соаловцев любят жёны, а вы просто летаете в бесполезные атаки сжигая дейт.

Насчёт компенсации решение принимать не мне, но, зная наше руководство, полагаю, что компенсации не будет.

Буду рад, если блэк кэт подотрёт за собой (мат)

Отредактировано Sivutya (2009-02-05 13:20:17)

0

25

Handy написал(а):

Если вы имеете наглое поведение ввиду забытых ресурсов и флотов, то тогда я должен буду вас огорчить... Или вы берёте пример ала IMPERIUM, смею заверить, что это далеко не лучший пример.

vo pervih shia ih "liubiat" i imperium , a vo vtorih ne gavari abavsiom ale iz za kankretnih li4inastei ;-) magu i ia sbiti kamuta raketami abaronu ili sputniki i arati shto MiG nubi, no eta vedi ne tak , da ? tak shto gavarite za svaih i ne trogaite imperium, kakoi bi on nebil , ne vam suditi ploh on ili net :-) peace ;-)

0

26

Sivutya, как это не странно мы на компенсации то как то и не настаиваем  :dontknow:  Это скорее возможность для Вас выйти с наименьшими потерями.

На счет бесполезности атак - как показывает наш опыт после "любви" в минус летать на нас перестают. А если кто в плюс прилетит - так мы ж только спасибо скажем.  :cool:  ;)

0

27

hzhz
ты прав. Тут разговор не про Империю, но поясню.
Дело в том что "Империя" уже стало именем нарицательным. Как то так исторически сложилась что система набора игроков и их обучения у Империи такова что большая часть имперцев - кормушки. Как так получилось - :dontknow: . Не спорю - у Империи есть несколько хороших игроков. Но на фоне массы кормушек они теряются.

ЗЫ В данный момент на Империю летают только в плюс, т.к. "любовь" к ним не объявлена.

0

28

[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Destroerr(П: 494 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Destroerr(П: 377 000)
[MiG]Black cat vs [GUNS.RU]Destroerr(П: 345 000)

0

29

hzhz Витёк, ты что-ли? Такое количество грамматических ошибок на 1 квадратный сантиметр и писанина на транслите, наводит меня однозначно на тебя.  :crazyfun:

Мог бы и не прятаться за таким ником, Я всегда говорю от своего имени и не стесняюсь и за свои слова привык отвечать...

0

30

RazdolBayiche написал(а):

ЗЫ В данный момент на Империю летают только в плюс, т.к. "любовь" к ним не объявлена.

da ia pra to shto gunsi kinuli kakashki i v agarod impertsev i na nih nashi toje letaiut:-)

RazdolBayiche написал(а):

Как то так исторически сложилась что система набора игроков и их обучения у Империи такова что большая часть имперцев - кормушки

a vot sdesi ti ne prav t.k. ne dumaiu shto znaesh kak u nas v ale abu4aiutsa, te kto hateat u4itsa , u4itsa bistrenika i ani haroshie igroki, no da , balishinstvo noobi , katorie v top 300 i daje ne znaiut kak logi sahraniati :-( no eta te katorie ne hateat u4itsa i na forume prakti4eski ne zahodeat  , toesti balishinstvo, no k 4emu ia..ah da, karo4i razberaitesi sdesi mejdu vami i esli hatite dati primer o TOP igrohkah-nubah pasmatrite sna4ala na takie ali kak Zubry , SLONIKi i NEW , s katorih ia karmliusi ishio s top 500 :-) i uvidete shto imperium namnoga lutishe :-)

0


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий