<meta http-equiv="Page-Enter" content="revealTrans(Duration=5.0,Transition=8)">

Ogame-Guns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий


Весна, время любви, время страданий

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Хотя только что я стал свидетелем одного интересного хода... А он меня наводит на мысли что не всё спокойно в королевстве Датском (с)...

0

32

А на фика мне мат тереть?  :huh:
Я им разговариваю  :glasses:
Вон мои ребята в виде Раздолбая и Хенди подтвердят, что хлеще могу  :D
Вот када думать будете башкой, а не жопой, тогда мож и за языком прослежу. :glasses:
А пока вижу тока одну жопу, которая получает от вставки туда кой чего афигенное удовольствие  :smoke:

Отредактировано Black cat (2009-02-05 12:38:02)

0

33

2 handy , da eslib ia zavisal na vashem forume iab zaregestrirovalsea pod svoim imenem, no s gansami menia ni4e net , prosta skinuli silku .. :-) a pro asibki, da takoi ia negramatnii :-)

0

34

hzhz
ну например у нас просто нет тех кто не учится. такие у нас не задерживаются - тут мы гораздо жестче. что и приносит свои плоды ;)

действительно завязываем с обсуждением Империи. Тут у нас любовь к Гансам. Не будем им изменять ;)

0

35

И то верно, Раздолбаиче, с любимым не расставаться, любимым не изменять :D

0

36

2 RazdolBayiche spasiba za panimanie :-) ne budu meshati vashei liubvi

a to shto ne astavliaite nubov v alianse, tak i nada, prosta u nas nemnojka padrugomu , i ia nipri4em :-)

0

37

Добрый день!

Во первый я хочу предупредить Black cat  - ругаться матом у нас не принято. Я просто забаню, а не буду вытирать мат. Используйте замену слов, если без этого никак.

Второй вопрос - это компенсации и развитие ситуации.
Ревенджеру было предложено просто извинится за нападения. Если нет - мы летаем на него как захотим, тоесть он теряет "иммунитет". Он отказался и наоборот, потребовал выплатить ему компенсации за ответные атаки.
Ну и все, дальше кто хотел - тот летал, это не запрещено. В плюс - хорошо, минус - бывает, надо учиться :)

Мы сталкивались с МИГами в шестой - посмотрите, все местные игроки в конфликте с нами (Demetrius (РО),Tiseon (РО) ) И их поведение нам не понравилось ))

По развитию.
Пока я вижу попытки нападать на нас и "нулить". Это как хотите - мы будем прятать ресы, надеюсь это научит играть более грамотно.
Оборона у нас небольшая, сносите )))

Но тогда все те, кто так делает будут потенциальными жертвами в будущем. Через пару лет, например :)
Нам такое развитие не нужно, но повесилиться мы готовы. Главное - это соответствует Политике и Духу нашего альянса.

С уважением,
Hunt11

0

38

Handy написал(а):

hzhz Витёк, ты что-ли? Такое количество грамматических ошибок на 1 квадратный сантиметр и писанина на транслите, наводит меня однозначно на тебя.  :crazyfun:

:D

0

39

Hunt11 написал(а):

Но тогда все те, кто так делает будут потенциальными жертвами в будущем. Через пару лет, например :)

давай шире возьмём... ну, пятилетку, к примеру.

а то кто его знает... как пойдёт  :confused:

p.s. а оборона - это да, лишняя вещь. пусть подчистят.

Отредактировано Sivutya (2009-02-05 13:10:27)

0

40

Мы сталкивались с МИГами в шестой - посмотрите, все местные игроки в конфликте с нами (Demetrius (РО),Tiseon (РО) ) И их поведение нам не понравилось ))

Ой, не смешите мои белые тапочки!  :D
Деметриус и Тайсон давно в РО и не по вашей абсолютно участии  :D  И даже нет ваших атак на них - не смешите и не приписывайте заслуги, как бы вам ни хотелось :D  А то позвоним им и попросим отвлечься на некоторое время от реала и отлюбить вас за свое РО, а они игроки-звери :crazyfun:  Для вас лучше чтобы они не выходили  :whistle:

0

41

Hunt11 Похоже придётся их (Tiseon) активировать на небольшое время, чтобы потом в отпуск отправить, а если не захотят, то будем им тут безумно рады.  :yep:

hzhz Витёк, не хотел наезжать лично, просто улыбнуло  :glasses:

Отредактировано Handy (2009-02-05 13:21:04)

0

42

Нда... судя по манере общение жопа пока что только у Блэк Кэта, причём вместо головы.

0

43

GUNS.RU Ах да, я забыл добавить, что вдруг за мной решат потянуться и ещё пара моих соалов... Тогда будет очень неудобно.... Поплавки у многих ещё остались...   :mybb:

0

44

Hunt11 написал(а):

Мы сталкивались с МИГами в шестой - посмотрите, все местные игроки в конфликте с нами (Demetrius (РО),Tiseon (РО) ) И их поведение нам не понравилось ))

гм... как бы логи в студию ;) а то так и я могу тут начать рассказывать что Гансы
Aleksey4720 РО
fap РОiI
FED MK II РО
Segezhanin РО
tovarich РО
были загнаны лично мной  :P  ;)

Hunt11 написал(а):

Оборона у нас небольшая, сносите )))

Сырьё на Baza G.B.R. [1:124:10] (Игрок 'Sher-ff')
на 02-05 10:01:11
металла: 356.300 кристалла: 161.753
дейтерия: 85.403 энергии: 18.500
Флоты
Малый транспорт 25 Большой транспорт 50
Переработчик 3 Шпионский зонд 50
Солнечный спутник 275
Оборона
Ракетная установка 6.800 Лёгкий лазер 3.000
Тяжёлый лазер 10 Пушка Гаусса 300
Плазменное орудие 150 Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1 Ракета-перехватчик 40

Ну как скажешь. Дам вам время до следующей недели, а потом пожую чутка. Ты ж не против?

0

45

Нда... судя по манере общение жопа пока что только у Блэк Кэта, причём вместо головы.

Жопа гришь? Ну логи в студию!  :D  Пока тока ваши раздупляются  :glasses:

0

46

Да я не против. Это оборона Шерифа осталась от постройки Цапы - сносите, если охота.

Про ваших соаловцев я говорил в контексте конфлика. А где они - в РО или нет, это не в тему.
Еще раз повторю -
1) Я не вижу нашего участия в разжигании конфликта
2) Летать или нет в минус - это Ваше дело
3) Ответные действия я не буду прогнозировать, может их и не будет :)

0

47

3) Ответные действия я не буду прогнозировать, может их и не будет

В кусты? Зачет!  :glasses:

0

48

Hunt11
1) Ну на пример... Понятно из за кого твои соаловцы страдают ;)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 263 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 193 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 106 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 212 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 56 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 112 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 90 000)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 0)
Hunt11 vs ReVeNgeR(П: 20 000)
[GUNS.RU]Hunt11 vs [MiG.P]ReVeNgeR(П: 2 564 000)

2) Конечно наше

3) Ну это ваше дело

0

49

Во-во! Глава, судя по админскому статусу на форуме, сам накуролесил, а теперь в кустики! Зонтик тебе в догонку!  :rain:  :D

0

50

2Хант11.
Баньнах.

0

51

Баньнах.

И кого туту за языком попросили посмотреть?  :D
Аргументов нет у вас ребята! Бан меня - это признательность в вашей трусости и несостоятельности!  :glasses:

Отредактировано Black cat (2009-02-05 13:53:02)

0

52

RazdolBayiche написал(а):

Hunt11
1) Ну на пример... Понятно из за кого твои соаловцы страдают
...+-

Да я и говорил и говорю - летать или нет - личное дело. Последний вылет был в плюс, остальные не получились :) Но дейта на пролет 2-х систем так мало надо....

Что это говорит ? Только то, что он должен опасаться меня и всех прочих соседей, неважно из какого ала.
Если за него втупились ведущие игроки вашего альянса - я рад за вас, это правильно.

Но и мы на него полетели не от скуки, а анналогично в ответ ;)

Просто воевать в минус нам тоже лениво, спору нет. Но не всегда получается - мы же мирные, опыта нет.
Есть охота нападать на нас - это ваше дело.
Есть желание прекратить конфликт - мы за.

В первом случае мы будем стараться вас не разочаровать :)
Во втором раскладе сохраним нервы и силы. Но не получим опыта.

0

53

Black cat написал(а):

И кого туту за языком попросили посмотреть?   
Аргументов нет у вас ребята! Бан меня - это признательность в вашей трусости и несостоятельности!

Бан тут за мат можно получить. Жопа - это литературное слово :)
Падонкаффский язык - не мат, его замена, хотя мной и не приветствуется.

0

54

Hunt11 написал(а):

В первом случае мы будем стараться вас не разочаровать :)

Да вы и так не разочаровываете :) я даже при цели в онлайне флот ему снёс :)
[mig]KIN vs [GUNS.RU]Metz(П: 380 000)
Может хоть сейвить научим вас правильно  :D

0

55

В первом случае мы будем стараться вас не разочаровать

Судя по базе - разачарование вас ждет  :glasses:

Есть желание прекратить конфликт - мы за.

нам фсе равно, абсолютно пофигу, условия озвучены - фтыкать и решать вам :glasses:

Падонкаффский язык - не мат, его замена, хотя мной и не приветствуется.

о'кеу, без базару, но да будет вам известно - язык падонкафф aka олбано - и есть ф чистом виде мат  :glasses:
Хто не втыкает - wwwudaff.com  :D

0

56

Hunt11 написал(а):

Последний вылет был в плюс,

Лом помнится ты не собрал, а следовательно минус. Ну да мелочи - лень мне спорить.
Ты писал

Hunt11 написал(а):

1) Я не вижу нашего участия в разжигании конфликта

ну я и показал "ваше участие"

Hunt11 написал(а):

Но и мы на него полетели не от скуки, а анналогично в ответ

Логи? Если он летал в минус, то с ним будет разговор, но что то мне не верится.

В общем по моему пока что дальше говорить не о чем - продолжаем полировку ;)

0

57

Black cat написал(а):

о'кеу, без базару, но да будет вам известно - язык падонкафф aka олбано - и есть ф чистом виде мат  :glasses:
Хто не втыкает - wwwudaff.com  :D

огоспади...
дитё (судя по стилю письма и манерам) решило дядек учить ругаццо матом на падонкафском языге.
пипецугораю, дишовае жывотное,тля

:)

0

58

KIN написал(а):

Да вы и так не разочаровываете :) я даже при цели в онлайне флот ему снёс :)
[mig]KIN vs [GUNS.RU]Metz(П: 380 000)
Может хоть сейвить научим вас правильно  :D

Ога глючит чё-то... какие-то ошибки вылетают.
Думаю в этом причина.

0

59

Sivutya

Sivutya написал(а):

Ога глючит чё-то... какие-то ошибки вылетают.
Думаю в этом причина.

дата лога ;) Дата/Время: 2009-02-04 10:26:50 - вчера. Ога работала как часы ;)

0

60

у-у-у пипец тяжелый случай, дяденьки, простите нас таких вот засранцеффф из MiG'оффф, ну не знали мы, что пенсионерофф раздупляем, ну не знало наше фсе, что дяденьки такие суровые и феликофозрастные вы... Эх, мамо... Наше плачет и любит, любим и плачет... Простите нафих....

Отредактировано Black cat (2009-02-05 14:15:48)

0


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий