<meta http-equiv="Page-Enter" content="revealTrans(Duration=5.0,Transition=8)">

Ogame-Guns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий


Весна, время любви, время страданий

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

физкульт-Привет, а почему вокруг меня все в РО?
Не пора ли тоже начать звёздами летать, как это делал HUNT11 ?

Ворота готовы. Как там Бабай? Не вы ли его хотели посадить на новый аккаунт?

+1

452

Я пока еще не в РО :)
Но скоро уйду - поспешите, тогда можно будет отрапортовать, что я не сам туда ушел...

Ну а летать ЗС- это хорошо, когда 111 ЗС-к прикрывают твои скромные 10 штук...;)

+1

453

Hunt11 А что империя вам уже не помогает? Я смотрю, что вы очень шустрые были, когда я луну 2 раза пытался делать, а теперь всё сникли? Почему 10? Кто сказал, что у меня 10? Враньё.

+1

454

А что вы все в отпуска свалили? Скучно даже стало  :huh:  :(

0

455

Demon_ написал(а):

все в отпуска свалили

Ну во-первых - далеко не все - многие из наших играют. А у остальных - сами понимаете /пожимает плечами/ - обстоятельства, батенька... Да-с, не все же тут в он-лайне сутками сидеть ;)

0

456

Ну ваще все в РО ушли, кто не очень долеко... Hunt11 я по тебе уже соскучился ) Выходи из РО

0

457

Demon_ написал(а):

Ну ваще все в РО ушли, кто не очень долеко... Hunt11 я по тебе уже соскучился ) Выходи из РО

Не не выйду :)
Меня ждут подмосковные леса, а затем горы и моря Турции. Некогда мне флоты сейвить, надо готовится к отпуску :)

2Ханди - это я про 10 ЗС Демона говорил.

0

458

Выходи на пару дней, я тебя собью и с легкой душой что сейвить ничего не надо, поедешь загорать и охотиться )

0

459

Hunt11
нам стало скучно с Вами и любовь к Вам закончена. Вы нас не возбуждаете  :dontknow:

Так что можете вылазить из РО - дальше летаем только в плюс.

0

460

PS Но если опять будут попытки нулить наших, то мы вернемся ;)

0

461

Ну, к сожалению, в PO народ поуходил не в связи с вами, а как-то само по себе... :(

Лично меня вообще как-то ваша любовь обошла стороной... видимо я не сексуальный :D

А что касается ракетных нулений (себе в минус (!)) я уже как бы давно пытаюсь по мере сил объяснять, что это тупая и бесперспективная тактика, которая ни к чему не ведёт, кроме как к спусканию в трубу ресов и приобретению "принципиальных" врагов.

0

462

Sivutya
о! кажется таки до кого-то из гансов таки дошло что в минус летать не надо. собственно эту мысль до ваших светлых голов и доносили )))

0

463

RazdolBayiche написал(а):

Hunt11
нам стало скучно с Вами и любовь к Вам закончена. Вы нас не возбуждаете  :dontknow:

Так что можете вылазить из РО - дальше летаем только в плюс.

Ой спасибо!! :)
Я вылезу. Но только дела немного еще разгребу, после отпуска то.

Ракетить в минус мы теперь не будем, только по принципиальному поводу. Но и летать в + или - решать будем сами. Если мне лень отзывать флот, я это не буду делать.
И никто теперь не пользуется иммунитетом из тех альянсов, члены которого летали на нас регулярно.
Так что мы выводы все же сделали. Но свои.

0


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Весна, время любви, время страданий