<meta http-equiv="Page-Enter" content="revealTrans(Duration=5.0,Transition=8)">

Ogame-Guns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Вступление в Альянс


Вступление в Альянс

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Доброго времени суток!
Для тех кто имеет желание вступить в наш Альянс можно подать заявку в данной теме.
Необходимо отписать свои координаты, имя и причину , побудившую к вступлению.

Обращаю внимание на особенность нашей политики заранее - мы не нападает на игроков просто так, не грабим их ради прибыли. Только за их агрессию или во время войн.

0

2

Этот форум недавно работает? Чистенько как:)

0

3

Здраствуйте я на этом деле навичок что мне нужно сделать чтобы вступит в ваш альянс

Отредактировано F-M91 (2008-05-28 12:15:35)

0

4

:offtop:

0

5

Привет всем! хотел бы вступить в ваш Альянс. координаты: 1.140.7, зовут Женя, просто мне скучно одному =)

0

6

Форум работает давно.
Тапочек, твою кандидатуру скоро рассмотрим, идет обсуждение деталей.

2008-05-28 12:14:42

    * Автор: F-M91 - для начала скажите кто ты в игре и каковы ваши цели :)

0

7

в игре я пока никто =) развиваюсь потихоньку. я не первый раз начинаю играть в огейм, но раньше меня просто сносили постоянными атаками. собсно не хочу чтоб это повторилось. Цель - стать папкой ))

0

8

По поводу Тапочка, спешу ответить на вопрос участников, что его ник в Ганзе: Tap0ch3k

0

9

На Ганзах не нашел, что-то там теперь по нику поиск не фурычит. Ну давайте примем штоли раз ганзовец.

0

10

На Ганзах не нашел, что-то там теперь по нику поиск не фурычит. Ну давайте примем штоли раз ганзовец.

чёрт, теперь я понял что за Ганза =) извините ребят, я там не зареган... и особо оружием не интересовался никогда

Отредактировано Tap0ch3k (2008-09-17 23:34:07)

0

11

Tap0ch3k написал(а):

чёрт, теперь я понял что за Ганза =) извините ребят, я там не зареган... и особо оружием не интересовался никогда

А что ж ты мне тогда даже свой ник написал??? Я что выходит всех тут обманул???

0

12

выходит да... я просто тебя не правильно понял  :'(
извините ещё раз, больше не буду вас беспокоить

0

13

Хм, ну это дело каждого, решить надо ему в альянс или нет.
Вообще альянс обьединяет Ганзовцев, но могут быть приняты и не участники форума.
Если нет цели вступать в наш альянс, то и нет приема :)

0

14

Hunt11
мой ник Aleksey4720 раз уж я вашем але не откажусь от доступа.

0

15

Всем привет, хочу подать заявку в ваш альянс.

Ник в игре - alextemenb, планета - [1:190:10], зовут Санёк, в игре не так и давно но развиваюсь нормально.

С уважением, Alextemenb.

0

16

Привет всем !!!! Я хочу вступить ваш альянс ,согласен выполнять правила альянса.=) Я первый раз играю Огейм , Хочу вступить в альянс для защиты и первоночального развития. Играть буду часто=) Игрок STASINUS     =)

0

17

Я то в принципе за, в ал надо больше народу. Но ему тяжело будет в его системе там алы топ 20, но щас половина в отпуске

0

18

Sivutya написал(а):

Себя-то пока защитить не можем... :)

Палишся  :hobo:

0

19

Как часто собираешься играть (хорошая защита - хороший сейв)
раз пренебрёг и у тебя уже проблемы

Отредактировано Aleksey4720 (2009-01-19 22:35:54)

0

20

Как и насколько пришел в игру? Сколько планируешь играть и чем руководствоватьсяв игре?! Чем - привыборе именно этой он-лайн игры?! Пока каникулы не закончаться - или что? Просто это игра не на неделю и не на месяц. Первые результаты тут будут заметны после полугода минимум, даже при наличии помощи со стороны. Соотв. и первые радости, удачи, успехи будут не сразу... Вот и подумай, скажи - для чего тебе это надо?!?

Отредактировано GOORT (2009-01-19 22:55:42)

0

21

Короче отвечу сразу на все вопросыс :writing: Я в эту игру ну точно 18 мясяцев точно буду играть ну до армии=Ъ.В эту игру решил поиграть потому что её можно играть через комуникатор, причём единственная онлайн игра без всяких замут с соединением нормальным. А чё самое главное игра не задротская и в нее достаточно заходить через какой то промежуток времяни. А не сидеть постоянно часами за компом. =)

0

22

А какова позиция выбора ала??? Что-то указало именно на наш ал, все таки не самый сильный, и позиция у нас в игре очень обособленная.

0

23

да названия альянса понравилось :rolleyes: ну есле уже начал просится в альянс. зачем мне переберать все остальные.Добавок у вас в правилахь написано  типа ал может вступить любой игрок и не имеет значения очки=)

0

24

Вступление в Альянс.
В альянс принимаются постоянные участники форума GUNS.RU, имеющие статус "ветеран". Однако вполне возможны исключения. Количество очков не имеет значения, всем оказывается помощь в развитии. Положительно сложившиеся отношения между участниками альянса обязательны.

Вроде как на Ганзе не был замечен, вот и возникают еще вопросы, так это и попадает в исключения.
Так что ничего особого в нашей заинтересованности) Про очки все правда - значения не имеет, а вот в остальном сильно любознательны)

0

25

И что это значить буду иметь статус "ветеран"меня примут????или как :flag:

0

26

STASINUS
раз вы не знакомы с форумом  guns.ru, то иметь статус "ветеран" на данном форуме сможете не скоро. Посему попытайтесь приняться в виде исключения :)

Отредактировано Or (2009-01-21 17:58:29)

0

27

Or
А ты кто?..

0

28

chelgun написал(а):

А ты кто?..

ответить в рифму? :)
.....
Я гость вашего форума.

0

29

мда :cool:

0

30

Aleksey4720

Aleksey4720 написал(а):

Moy detorodnyy organ pridaval sedalishnym myshtsam Ora vrashatelnyh dvizjenyy

Сразу видно, что вы специалист в этом деле :).
(вы ведь сами напрашиваетесь :), на ответ. Надеюсь меня не забанят.:) )

Отредактировано Or (2009-01-22 13:03:22)

0


Вы здесь » Ogame-Guns » Министерство Иностранных Дел » Вступление в Альянс